Willkommen auf der Website der Gemeinde Huttwil



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Gemeinde HuttwilGemeinde Huttwil
Kapelle Evang. method. Kirche  Pfarrer
Etter Daniel
Talstrasse 24
4900 Langenthal
Tel: 062 530 02 08
daniel.etter@emk-schweiz.ch
Bild Heilsarmee Heilsarmee  Standortleitung Huttwil
Matthias Stalder
matthias.stalder@heilsarmee.ch
Tel. 062 962 27 11

Brocki und Entsorgungshof
brocki.huttwil@heilsarmee.ch
Tel. 062 962 30 03

Leuchtturm (Arbeitstraining)
leuchtturm@heilsarmee.ch
Tel. 062 962 06 34
! Neuapostolische Kirche 

Kämpfer Thomas
Sunnhalde 19
3365 Seeberg

Tel. 062 962 28 49 / 079 407 47 77
thomas.kaempfer@swissdach.ch

 

Gottesdienste

Sonntag, 09.30 Uhr
Donnerstag, 20.00 Uhr

Bild Reformierte Kirchgemeinde  Pfarrer
Palm Fred
Tel: 079 660 58 65
fred.palm@refkirche-huttwil.ch

Pfarrer
Weber John
Tel: 079 660 58 35
john.weber@refkirche-huttwil.ch

Pfarrerin
Irène Scheidegger
Tel: 079 552 91 61
irene.scheidegger@refkirche-huttwil.ch

Präsidium
Vakant

Sekretärin
Schenk Franziska
Tel: 062 962 52 29
sekretariat@refkirche-huttwil.ch
römisch-katholische Pfarrei Huttwil Römisch-Katholische Pfarrei Huttwil 

Sekretariat

Pastoralraum Oberaargau
der röm.-kath. Pfarreien
Herz-Jesu Herzogenbuchsee / Bruder Klaus Huttwil / Maria Königin Langenthal / St. Christophorus Wangen a.A.

Tel. 062 961 17 37
pastoralraum@kathlangenthal.ch


  • Druck Version
  • PDF