Willkommen auf der Website der Gemeinde Huttwil



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Gemeinde HuttwilGemeinde Huttwil
Kapelle Evang. method. Kirche  Pfarrer
Etter Daniel
Talstrasse 24
4900 Langenthal
Tel: 062 530 02 08
daniel.etter@emk-schweiz.ch
Bild Heilsarmee Heilsarmee  Standortleitung Huttwil
Matthias Stalder
matthias_stalder@heilsarmee.ch
Tel. 062 962 27 11

Leitung Brocki
brocki-huttwil@heilsarmee.ch
Tel. 062 962 30 03

Sozialprojekt Leuchtturm
leuchtturm@heilsarmee.ch
Tel. 062 962 06 34
! Neuapostolische Kirche   
Bild Reformierte Kirchgemeinde  Pfarrer
Käser Peter
Tel: 079 660 58 65
peter.kaeser@refkirche-huttwil.ch

Pfarrer
Weber John
Tel: 079 660 58 35
john.weber@refkirche-huttwil.ch

Pfarrerin
Irène Scheidegger
Tel: 079 552 91 61
irene.scheidegger@refkirche-huttwil.ch

Präsident
Patrick Schiess
Blumenweg 9a
4950 Huttwil
Tel: 079 302 58 83
praesidium@refkirche-huttwil.ch
römisch-katholische Pfarrei Huttwil Römisch-Katholische Pfarrei Huttwil  Pfarrer
Domherr Alex L. Maier
Beundenstrasse 13
3380 Wangen a.A.
Tel: 062 962 14 36
maier@kathlangenthal.ch 

Sekretariat
Spichiger Elisabeth
Südstrasse 5
4950 Huttwil
Tel: 062 962 14 36
huttwil@kathlangenthal.ch

  • Druck Version
  • PDF