http://www.huttwil.ch/de/portrait/sehenswuerdigkeiten/
18.12.2017 10:05:11


bild Ev. Gemeinschaftswerk Huttwil-Brüggenweid  Pfarrer
Käser Walter
Höhenweg 2 B
4950 Huttwil
Tel: 062 962 39 77
walterkaeser@hotmail.com


Präsident
Ellenberger Walter
Freibach 83
4955 Gondiswil
Tel: 062 962 02 16 
ellenbee@tiscalinet.ch
Kapelle Evang. method. Kirche  Pfarrer
Stettler Ueli
Aumattstrasse 9
4153 Reinach
Tel: 078 720 58 20
Tel: 079 765 82 90 
ueli.stettler@gmx.ch

Pfarrer
Etter Daniel
Talstrasse 24
4900 Langenthal
Tel: 062 530 02 08
daniel.etter@emk-schweiz.ch
Bild Heilsarmee Heilsarmee  Gesamtleitung (Korpsoffiziere)
Johannes und Anita Breiter
johannes_breiter@heilsarmee.ch
anita_breiter@heilsarmee.ch
Tel. 062 962 27 11

Leitung Brocki
Ueli Stalder
ulrich_stalder@heilsarmee.ch
Tel. 062 962 30 03

Leitung Leuchtturm
Thomas Grob
thomas_grob@heilsarmee.ch
Tel. 062 962 06 34
! Neuapostolische Kirche   
Bild Reformierte Kirchgemeinde  Pfarrer
Käser Peter
Südstrasse 6
4950 Huttwil
Tel: 079 660 58 65
p-kaeser@bluewin.ch

Pfarrer
Weber John
Marktgasse 3, Postfach 362 
4950 Huttwil
Tel: 079 660 58 35
john.weber@bluewin.ch

Präsident
Patrick Schiess
Blumenweg 9a
4950 Huttwil
Tel: 079 302 58 83
praesidium@refkirche-huttwil.ch
römisch-katholische Pfarrei Huttwil Römisch-Katholische Pfarrei Huttwil  Pfarrer
Domherr Alex L. Maier
Beundenstrasse 13
3380 Wangen a.A.
Tel: 062 962 14 36
maier@kathlangenthal.ch 

Sekretariat
Spichiger Elisabeth
Südstrasse 5
4950 Huttwil
Tel: 062 962 14 36
huttwil@kathlangenthal.ch