Willkommen auf der Website der Gemeinde Huttwil



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Gemeinde HuttwilGemeinde Huttwil

Heilsarmee

AdresseHöhenweg 6
4950 Huttwil
Telefon062 962 27 11
E-Mailkorps_huttwil@heilsarmee.ch
Homepagewww.heilsarmee-huttwil.ch
Bild Heilsarmee
Beschreibung
Korps, Höhenweg 6
christliche Gemeinde
Angebote für alle Altersstufen| [tw307]Tel. 062 962 27 11
Mail: korps_huttwil@heilsarmee.ch
www.heilsarmee-huttwil.ch

Standortleitung Huttwil: Stalder Matthias| Tel. 062 962 27 11

matthias_stalder@heilsarmee.ch

Bereichsleitung Kinder: Stalder Helen

Bereichsleitung Jugend:
Tel. 062 962 27 11
korps_huttwil@heilsarmee.ch
www.imtiim.ch

Senioren-Treff 60+/-: Stalder Ulrich Tel. 076 761 75 24
korps_huttwil@heilsarmee.ch||

Heilsarmee-Leuchtturm, Langenthalstr. 17
Tagesstruktur für sozial benachteiligte Personen (Arbeitstraining, Vorlehre, Unterstützung Stellensuche)


Betriebsleiter: Grob Thomas Tel. 062 962 06 34
Mail: leuchtturm@heilsarmee.ch

Tel. 062 962 06 34 / 079 686 97 20
thomas_grob@heilsarmee.ch

Brocki. Langenthalstrasse 15
Verkauf von gebrauchten Artikeln aller Art, Annahmestelle für Warenspenden zum Verkauf, Entsorgungshof für Artikel aller Art, Abholdienst, Räumungen, Entsorgungenäumungen

Betriebsleiter: Stalder Ulrich  Tel. 062 962 30 03
Mail: brocki_huttwil@heilsarmee.ch
www.brocki.ch/huttwil

zur Übersicht

  • Druck Version
  • PDF